En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de telefonía e internet en las dependencias municipales del Ayuntamiento de Guillena

Expediente: 2170/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64200000.

132.386
Presupuesto base
176.515
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
14 jun 2026, 13:40
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
3 años
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena
NIF: P4104900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2026
Anuncio de Pliegos 14 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena