Formalizada Servicios

Contratación del servicio de telecomunicaciones y suministro de terminales móviles, central virtual, fibra y rack.

Expediente: CS-04/2022

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda de Boadilla del Monte MP SA en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 28 mar 2023 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

29.741
Presupuesto base
50.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 abr 2026, 06:21
Fecha límite
29 nov 2022, 00:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
28 mar 2023, 02:00
Importe
29.304
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda de Boadilla del Monte MP SA
NIF: A81755191

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 mar 2023
Anuncio de Formalización 14 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:21

Mismo sector y zona (64 en Madrid)