Formalizada Servicios

Contratación del servicio de taller y tacógrafo para los vehículos propiedad de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

Expediente: LICT/99/141/2025/0154

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 30 abr 2026 a Talleres Duarte Chimeno, S.L.. Se recibió 1 oferta.

24.782
Presupuesto base
54.522
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
6 mar 2026, 09:58
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Talleres Duarte Chimeno, S.L.
NIF
B85411510
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
20.262
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP