Formalizada Servicios

Contratación del servicio de seguro para la cobertura de determinados riesgos derivados del uso de 3 vehículos adscritos al Parque Móvil que figuran en el Anexo, encontrándose establecidos todos los términos en el Acuerdo Marco.

Expediente: PRCBAM/2026/0000065089

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Hacienda, Administración Pública y Diálogo Social en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 66516100. Adjudicado el 25 may 2026 a Caja de Seguros Reunidos Compañía de Seguros y Reaseguros, S.A. "CASER”. Se recibió 1 oferta.

1.149
Presupuesto base
1.379
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516100
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
28 may 2026, 12:42
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Caja de Seguros Reunidos Compañía de Seguros y Reaseguros, S.A. "CASER”
NIF
A28013050
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
1.149
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejería de Hacienda, Administración Pública y Diálogo Social
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (66 en Badajoz)