Formalizada Servicios

Contratación del servicio de seguro para la cobertura de determinados riesgos derivados del uso de 7 vehículos adscritos al Parque Móvil que figuran en el Anexo, encontrándose establecidos todos los términos en el Acuerdo Marco

Expediente: PRCBAM/2026/0000021050

Contrato de servicios formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 66516100. Adjudicado el 4 mar 2026 a Helvetia Compañía Suiza, Sociedad Anónima de Seguros y Reaseguros. Se recibió 1 oferta.

1.920
Presupuesto base
1.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516100
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
23 abr 2026, 12:39
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Helvetia Compañía Suiza, Sociedad Anónima de Seguros y Reaseguros
NIF
A41003864
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
1.920
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (66 en Badajoz)

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura