Adjudicada Servicios

Contratación del servicio de seguro para la cobertura de determinados riesgos derivados del uso de 7 vehículos adscritos al Parque Móvil que figuran en el Anexo, encontrándose establecidos todos los términos en el Acuerdo Marco

Expediente: PRCBAM/2026/0000007446

Contrato de servicios adjudicado por Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD).Gerencia Territorial de Cáceres en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 66516100. Adjudicado el 11 feb 2026 a Helvetia Compañía Suiza, Sociedad Anónima de Seguros y Reaseguros. Se recibió 1 oferta.

1.122
Presupuesto base
1.122
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516100
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Helvetia Compañía Suiza, Sociedad Anónima de Seguros y Reaseguros
NIF
A41003864
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
1.122
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (66 en Badajoz)

Más licitaciones de Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD).Gerencia Territorial de Cáceres