Formalizada Servicios

Contratación del servicio de seguro de responsabilidad civil de administradores y directivos (D&O) de las sociedades que conforman el Grupo Tragsa

Expediente: TSA0082803

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 20 may 2026 a ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 2 ofertas.

272.410
Presupuesto base
871.712
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
9 mar 2026, 19:38
Fecha límite
24 mar 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0072130H
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
98.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)