Formalizada Servicios

Contratación del servicio de seguridad y vigilancia en viviendas y edificios gestionados por Alokabide

Expediente: CON-2021-SE-0020

Contrato de servicios formalizado por ALOKABIDE - Sociedad de Alquiler S.A.-Consejo de Administración de ALOKABIDE en Álava. Lote 611121. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79714000. Adjudicado el 25 nov 2021 a INTEGRAL DE VIGILANCIA Y CONTROL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.349.829
Presupuesto base
2.024.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79714000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 jun 2026, 17:11
Fecha límite
27 may 2021, 13:00
Duración
4 años
Lote
611121

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRAL DE VIGILANCIA Y CONTROL, S.L.
NIF
B95486338
Importe
413.344
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ALOKABIDE - Sociedad de Alquiler S.A.-Consejo de Administración de ALOKABIDE

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 nov 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €