Formalizada Servicios

Contratación del servicio de seguridad en los centros de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en Islas Baleares, Extremadura, La Rioja, Navarra, Cataluña, Andalucía Occidental, Andalucía Oriental y Castilla y León.

Expediente: LICT/99/159/2023/0347

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 23 ago 2024 a SURESTE SEGURIDAD. Se recibieron 2 ofertas.

1.165.388
Presupuesto base
2.563.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
3 jun 2026, 13:17
Fecha límite
27 may 2024, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SURESTE SEGURIDAD
NIF
B30376982
Fecha
23 ago 2024, 02:00
Importe
7.136
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ago 2024
Anuncio de Formalización 17 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en ESPAÑA)

Abierta LICT/99/150/2026/0118

Contratación de los servicios de auditoría y certificación conforme a Normas ISO/UNE, certificación legal del Servicio de Prevención Propio y verificación del Informe anual de Sostenibilidad/Gobierno Corporativo de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

225.400 €

Adjudicada 2026-03163

Asistencia técnica para la elaboración de un estudio sobre cánones ferroviarios en los servicios de la alta velocidad en eu

14.999 €

Formalizada LICT/99/115/2022/0071

Contratación del servicio de vigilancia en los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en la calle Madrazo nº 8 de Barcelona y en la Calle Feliciano Rolán, nº12 de Vigo.

577.992 €

Formalizada LICT/99/115/2021/0156

Contratación del servicio de vigilancia del Complejo Hospitalario de Sevilla de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61 sito en la Avenida de Jerez s/n de Sevilla.

509.967 €

Adjudicada 2026-03453

Asesoramiento para la revisión de la imputación de costes de servicios corporativos

14.950 €

Adjudicada 2026-03267

Servicio de gestion de incidencias en el centro de servicios

225.000 €

Anulada LICT/99/150/2025/0219

Contratación de los servicios de auditoría y certificación conforme a Normas ISO/UNE, certificación legal del Servicio de Prevención Propio y verificación del Informe anual de Sostenibilidad/Gobierno Corporativo de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

198.438 €

Adjudicada 2026-02098

Servicio de estudios relativos a la demanda y la operación en el transporte de viajeros

63.667 €

Adjudicada 2026-03309

Servicio de stand gold en la feria de empleo jobmadrid 2026

6.100 €

Formalizada LICT/99/139/2024/0071

Contratación del servicio de gestión de traslados sanitarios urgentes, asistencia sanitaria en el extranjero y repatriación sanitaria para los trabajadores protegidos por FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

1.774.226 €

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP