En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de revisión y evaluación de la Hidrólisis Térmica de la EDAR de Villalonquéjar, para determinar su operatividad e identificar cualquier acción correctiva necesaria para garantizar la seguridad de la misma, una vez se reestablezca la producción de vapor.

Expediente: 006/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos, S.A. en Burgos. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 51120000.

49.150
Presupuesto base
49.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51120000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
4 mar 2026, 19:42
Fecha límite
18 mar 2026, 14:59
Duración
1 mes

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (51 en Burgos)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos, S.A.