Adjudicada Servicios

Contratación del servicio de planificación, desarrollo y gestión del programa de ocio cultural del IMCE.

Expediente: 239/2026/140

Contrato de servicios adjudicado por Consejo Rector del Instituto Municipal Coruña Espectáculos en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 17 ago 2026 a SPORTMADNESS EVENTOS S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

288.494
Presupuesto base
1.330.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
1 abr 2026, 10:56
Fecha límite
29 abr 2026, 17:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SPORTMADNESS EVENTOS S.L.
NIF
B86397205
Fecha
17 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en A Coruña)

Más licitaciones de Consejo Rector del Instituto Municipal Coruña Espectáculos