Formalizada Servicios

contratación del servicio de outsourcing para revisión de documentación de las ayudas recibidas en la fundacion pública andaluza progreso y salud mp por procedimiento abierto simplificado no sujeto a regulación armonizada

Expediente: 1073_2024

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79212500. Adjudicado el 9 ene 2025 a MIGUEL GARCIA PEREZ. Se recibió 1 oferta.

24.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79212500
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 07:11
Fecha límite
29 nov 2024, 08:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MIGUEL GARCIA PEREZ
NIF
24133117E
Importe
23.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:24

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/SSV/000804

Servicios de edición, impresión, digitalización y difusión de la revista 'Apuntes 22; Legado y Vanguardia (2 lotes)

25.000 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/SSV/000654

Contratación de un servicio de asistencia técnica para la celebración de la Gala de Educación 2026, que organiza el Área de Educación, Juventud, Edificios Municipales, Deporte y Promoción de la Salud, a través de su Servicio de Educación.

21.067 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud