Formalizada Servicios

Contratación del servicio de organización y desarrollo de las colonias deportivas del mes de julio en Hernani

Expediente: 2023PRNE0002

Contratación del servicio de organización y desarrollo de las colonias deportivas del mes de julio en Hernani

33.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
92331210-5
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 jun 2023
Fecha límite
2 may 2023

Adjudicación

Adjudicatario
KAXKARDI KIROL ERREKREATIBO ELKARTEA
NIF
G20969408
Fecha
29 may 2023
Importe
33.500

Organismo contratante

Ayuntamiento de Hernani
NIF: B2004300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2023
Anuncio de Pliegos 1 jun 2023
Fin Plazo Presentación 2 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Hernani