En evaluacion Servicios

Contratación del Servicio de Organización e Impartición de Acciones Fomrativas bajo el proyecto “TEJIENDO FUTURO EN CAMPIÑA Y ALCORES DE SEVILLA (TEFUCAL)”, mediante Procedimiento Abierto Simplificado.

Expediente: PAS 1/2026 TEFUCAL

Contrato de servicios en evaluación por Junta Directiva de la Asociación para el Desarrollo de La Campiña y Los Alcores de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 80500000.

53.560
Presupuesto base
53.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (80 en Sevilla)

Abierta P4102800B-2026/000090-PBR

Concesión del servicio público de Escuela de Música Municipal que tiene su sede en determinadas Aulas de Colegio Público Montelirio, sito en la calle Doctor Ramiro Rivera, s/n, de esta localidad.

0 €

Abierta CONTR 2026 0000179913

servicio para la vigilancia y atención al alumnado en el comedor escolar en

2.603.941 €

Abierta 761/2026

servicios para la impartición y ejecución, en 11 lotes, de 13 itinerarios de inserción laboral contenidos en el proyecto RELANZA-T C001.OP090, en el marco del programa de empleo, educación, formación y economía social (ÉFESO), cofinanciado por el Fondo Social Europeo (FSE+), para el periodo de programación 2021-2027 (C-2026/042)

467.845 €

Abierta C.E. 24/2026

Servicio de formación para el permiso de conducción C y el CAP Inicial de Mercancías.

108.000 €

Abierta C.E. 22/2026

Servicio de diseño, desarrollo y ejecución del programa "Retos educativos para la sostenibilidad"

114.000 €

En evaluacion CONTR 2025 0000422321

Servicio para formación de inglés en materia de control de Fondos Europeos.

150.000 €

En evaluacion 3507/2026

Servicio para la impartición de Talleres Socioeducativos dirigidos a Personas Mayores del Municipio de Gines (Sevilla)

74.644 €

Formalizada P4105300J-2021/000172-PBA

Concesión del servicio de la Escuela Infantil municipal "Garabatos" de Lebrija (Sevilla).

1.872.889 €

Adjudicada P4105300J-2024/000135-PEAB

Servicios docentes externos para la acción formativa ¿robótica, programación e impresión en 3d¿

14.990 €

Formalizada P4100032D-2023/000065-PEA

Servicios del Centro de Información Juvenil de la Casa de la Juventud del Instituto Municipal de Dinamización Ciudadana del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

105.599 €