Formalizada Servicios

Contratación del Servicio de Notificación Certificada a Terceros para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

Expediente: LICT/99/029/2021/0086

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 64216000. Adjudicado el 24 nov 2021 a AC CAMERFIRMA S.A. Y EVICERTIA SL UTE. Se recibieron 2 ofertas.

5.836.760
Presupuesto base
7.004.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64216000
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 may 2026, 11:19
Fecha límite
21 sep 2021, 16:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AC CAMERFIRMA S.A. Y EVICERTIA SL UTE
NIF
U67775916
Fecha
24 nov 2021, 01:00
Importe
5.127.602
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2021
Anuncio de Formalización 15 mar 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP