En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de menús para los centros de día de atención a la salud mental ‘Calàbria’ y ‘Sa Platja Gran’, en el Centro de Atención a la Infancia y la Familia, y para los centros pertenecientes al Servicio de Atención a Personas con Discapacidad de Trepucó.

Expediente: C4301/2026/000011

Contrato de servicios en evaluación por Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM) en Menorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55523000.

1.299.097
Presupuesto base
3.117.833
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55523000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
14 jul 2026, 07:16
Fecha límite
11 ago 2026, 23:59
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (55 en Menorca)

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)