Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mensajería y mensajería urgente para el Ministerio de Juventud e Infancia para los años 2024 y 2025

Expediente: 202401PASS01

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Gestión Económica, Oficina Presupuestaria y Asuntos Generales en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 14 jun 2024 a SOLUCIONES COURIER SYSTEM, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

9.075
Presupuesto base
27.225
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 11:45
Fecha límite
22 may 2024, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES COURIER SYSTEM, S.A.U.
NIF
A86780871
Fecha
14 jun 2024, 02:00
Importe
6.493
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Subdirección General de Gestión Económica, Oficina Presupuestaria y Asuntos Generales
NIF: S2801503J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jun 2024
Anuncio de Formalización 25 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:11

Mismo sector y zona (64 en Madrid)