Formalizada Suministros

contratación del servicio de mantenimiento y resolución de incidencias del software stockcrowd fan para la captación de fondos para el IdISBa

Expediente: NSP-01-2026

Contrato de suministros formalizado por Fundación Instituto de Investigación Sanitaria Illes Balears en Mallorca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48219100. Adjudicado el 30 mar 2026 a StockCrowd Fanraising S.L. Se recibió 1 oferta.

8.800
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48219100
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
30 mar 2026, 08:22
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
StockCrowd Fanraising S.L
NIF
B67084558
Fecha
30 mar 2026
Importe
8.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 04:24

Mismo sector y zona (48 en Mallorca)

Abierta 2026-SUS-066

Suministro licencias RDS

65.100 €

En evaluacion CONTR 2026 20089

Renovación de la cobertura técnica oficial y garantía extendida de hardware y software de fabricante (DELL) para el sistema Data Domain de la plataforma centralizada de almacenamiento de copias de seguridad de IB Digital

106.966 €

En evaluacion SSCC PA 237/26

Adquisición y mantenimiento de licencias SAP ECOFIN módulo EWM (Extended Warehouse Management)

87.975 €

Formalizada CONTR 2026 15701

Renovación de las licencias de los equipos Fortinet que tienen la función de terminadores de VPNs para empresas y administradores, así como del equipo FortiAnalyzer hasta el 15/12/2028

25.018 €

Formalizada 1 PR CO 31/24 G165/2026

1ª PRÓRROGA CO 31/24 Contrato de Suministro y Mantenimiento de software de gestión de oferta pública de empleo en modalidad SAAS para SFM.

7.375 €

Anulada CONTR 2026 15674

Ampliación de entorno Oracle Exadata de la CAIB

580.008 €

Formalizada 1911_LNSP_SU_0923

Negociado sin publicidad por razón de exclusividad del suministro e instalación de software de gestión de la comercialización eléctrica y gas mediante procedimiento negociado sin publicidad por razón de exclusividad.

42.240 €

Formalizada SSCC PASA 206/26

Renovación licencias Autodesk Autocad

35.601 €

En evaluacion 05-2026

Suministro de un software de gestión energética y la prestación de los servicios de validación de facturas, tramitación de incidencias, así como los servicios relacionados con la inscripción en el registro de la huella de carbono en las Illes Balears.

156.080 €

Formalizada 2024/6987H

Contracte de subministrament d'una Plataforma de Teleformació i Aula Virtual per a l'Ajuntament de Marratxí

68.970 €

Más licitaciones de Fundación Instituto de Investigación Sanitaria Illes Balears