Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento y reparación de equipos multiparamétricos, incluyendo su instalación, en la cuenca del Río Tajo en las provincias de Cáceres, Cuenca, Guadalajara, Madrid, Salamanca, Teruel y Toledo, en el marco del Plan de reduperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU

Expediente: TSA0082879

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 50312300. Adjudicado el 11 may 2026 a ADASA SISTEMAS SAU. Se recibieron 2 ofertas.

214.245
Presupuesto base
214.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312300
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 mar 2026, 19:29
Fecha límite
27 mar 2026, 15:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
ADASA SISTEMAS SAU
NIF
A58596206
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
179.945
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)