Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento y gestión de datos de la Unidad de Información sobre Pacientes Renales y Programa de Donación y Trasplantes (UNIPAR)

Expediente: 2026/00571

Contratación del servicio de mantenimiento y gestión de datos de la Unidad de Información sobre Pacientes Renales y Programa de Donación y Trasplantes (UNIPAR)

386.100
Presupuesto base
643.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72318000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 mar 2026, 17:11
Fecha límite
13 abr 2026, 11:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
COHS, CONSULTORES CIENCIAS HUMANAS
NIF
B48709364
Importe
347.490
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud