Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento, reparación, y suministro de repuestos/consumibles ligado a los equipos de CTD´s y demás sistemas de análisis de columnas de aguas marinas profundas de mar y océano, instalados en los buques de investigación pesquera y oceanográfica, cuyo servicio de operatividad sea ejecutado por Tragsatec.

Expediente: TEC0007006

Contrato de servicios formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50240000. Adjudicado el 25 may 2026 a EMS Sistemas de Monitorización Medio Ambiental. Se recibió 1 oferta.

179.950
Presupuesto base
179.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50240000
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 mar 2026, 20:06
Fecha límite
1 abr 2026, 16:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EMS Sistemas de Monitorización Medio Ambiental
NIF
B60819976
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
178.548
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)