Desierta Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento, reparación, diagnosis, conservación y sustitución de piezas de la flota de vehículos de la policía local y protección civil del Ayuntamiento de Aranjuez

Expediente: CON 05/2026 SE ABS

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50112000.

105.273
Presupuesto base
115.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50112000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 11:41
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez
NIF: P2801300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez