Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento integral, preventivo y correctivo, de los vehículos de extinción de incendios adscritos al servicio de prevención y apoyo a la extinción de incendios forestales e inclemencias invernales de la Comunidad de Madrid, cofinanciable con el Fondo Europeo Agrario de Desarrollo Rural (FEADER).

Expediente: TSA0082343

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 29 abr 2026 a ITURRI S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.270.324
Presupuesto base
1.443.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
España
Publicación
20 mar 2026, 20:11
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
ITURRI S.A.
NIF
A41050113
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
1.253.072
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)