Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento integral del sistema de comunicaciones de policía local (red radio digital de comunicaciones), incorporando condiciones especiales de ejecución de carácter s

Expediente: SERV-ABR_SMPL/2025000392

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50334400. Adjudicado el 12 ene 2026 a ELECTRONIC TRAFIC SA. Se recibió 1 oferta.

17.600
Presupuesto base
70.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50334400
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
12 nov 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONIC TRAFIC SA
NIF
A46138921
Fecha
12 ene 2026, 01:00
Importe
13.200
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:48

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Abierta V-05/26-13

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los grupos electrógenos existentes en las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. 2027-2029 (VA/Varios)

260.300 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura