Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento integral de los ascensores de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

Expediente: LICT/99/024/2024/0133

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 22 abr 2026 a ORONA. Se recibieron 3 ofertas.

528.768
Presupuesto base
634.522
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:21
Fecha límite
5 feb 2026, 15:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORONA
NIF
F20025318
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
279.188
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP