Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento integral de las puertas automáticas de los centros de “MUTUALIA”, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 2.

Expediente: 2025/128/01

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en País Vasco. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 12 mar 2026 a Pormanorte, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

13.894
Presupuesto base
59.423
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
País Vasco (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
30 ene 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Pormanorte, S.L.
NIF
B01263011
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
3.143
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (50 en País Vasco)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02