Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento integral de las oficinas del Grupo Tragsa en la Comunidad de Madrid.

Expediente: TSA000074974

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 17 may 2023 a ATENDE SERVICIOS INTEGRADOS, S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

1.165.602
Presupuesto base
2.564.324
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 may 2023
Anuncio de Formalización 28 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)