Adjudicada Servicios

Contratación del Servicio de Mantenimiento Integral de las Instalaciones del hospital de FREMAP Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitas en la C/ Rúa de Feliciano Rolán, 12 de Vigo

Expediente: LICT/99/024/2025/0008

Contrato de servicios adjudicado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 10 ago 2026 a VEOLIA SERVICIOS NORTE SAU. Se recibieron 4 ofertas.

828.172
Presupuesto base
1.821.977
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
22 may 2026, 09:12
Fecha límite
24 jun 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VEOLIA SERVICIOS NORTE SAU
NIF
A15208408
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
818.500
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP