Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización, con posibilidad de renovación de un número determinado de averías, en los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en la Comunidad Autónoma de Cataluña.

Expediente: LICT/99/024/2026/0082

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50720000. Adjudicado el 4 ago 2026 a MONCOBRA, S. A.. Se recibieron 3 ofertas.

305.186
Presupuesto base
671.408
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50720000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
5 may 2026, 09:29
Fecha límite
4 jun 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONCOBRA, S. A.
NIF
A78990413
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
274.606
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP