Desierta Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento integral de instalaciones eléctricas y sustitución de luminarias de los Centros Asistenciales y Hospitales de Día de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en la Comunidad Autónoma de Andalucía y las Ciudades Autónomas de Ceuta y Melilla.

Expediente: LICT/99/024/2025/0101

Contrato de servicios declarado desierto por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50711000.

223.533
Presupuesto base
491.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 may 2026
Anuncio de Pliegos 2 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP