Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento integral de instalaciones eléctricas y sustitución de luminarias de los Centros Asistenciales y el Hospital de Día de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en las Comunidades Autónomas de Castilla y León, Extremadura y Navarra

Expediente: LICT/99/024/2025/0234

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50711000. Adjudicado el 6 ago 2026 a SERVICIOS INTEGRALES DE GESTION Y MANTENIMIENTO S.A. Se recibieron 3 ofertas.

217.471
Presupuesto base
478.437
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50711000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 abr 2026, 09:12
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES DE GESTION Y MANTENIMIENTO S.A
NIF
A74257437
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
68.729
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP