Formalizada Servicios

Contratación del Servicio de Mantenimiento, en Régimen de Arrendamiento de la Plataforma de Gestión Integral en Materia de Agencia de Colocación y Orientación Laboral de Ayuntamiento de Marbella

Expediente: SE 32/26

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72212600. Adjudicado el 4 may 2026 a SYNECTIA SOFTWARE S.L.. Se recibió 1 oferta.

15.010
Presupuesto base
30.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (72 en Málaga)

Abierta 26Exma-028

Contratación del servicio de migración de microsoft dynamics 365 business central on premise a business central SaaS y su soporte, periodo 2027-20290

409.729 €

Abierta 69-26

Adquisición, Implantación, Mantenimiento y Soporte de la Plataforma de Comunicaciones y Software de Transferencia Segura

40.000 €

Formalizada AGP-84/2025

Servicio De Auditoria Y Calidad De Las Lineas De Negocio Aparcamiento,Rent A Car, Vtc Y Autobuses

60.000 €

Formalizada 25-493

servicios de migración GIS a SOLUCIÓN UTILITY NETWORK y adecuación a necesidades actuaciones del PERTE financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU dentro del PERTE Digitalización del Ciclo Del Agua, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

419.917 €

Formalizada 2024/PL114

Servicios de implantación/gestión del canal de denuncias establecido en la Ley 2/2023 de 20 de febrero, reguladora de la protección de las personas que informen sobre infracciones normativas y de lucha contra la corrupción.

8.400 €

En evaluacion PASA 26/12/711

Gestión de redes sociales de la Junta de Distrito 3 Ciudad Jardín

25.587 €

En evaluacion EMPDM SE 293/26

Contrato de Servicio de Gestión Integral de Redes Sociales y de Community Manager para Optimizar la Presencia Social, Mejorar el Posicionamiento, Aumentar la Visibilidad e Impulsar la Promoción Turística a Través de las Redes Sociales del Puerto Deportivo de Marbella

30.000 €

Formalizada 22-037

Gestión y mantenimiento preventivo y evolutivo de sistemas software relacionados con la comunicación externa – Web de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A

12.180 €

Formalizada 036/2023-CONTR

Suministro (arrendamiento) de un asistente conversacional (chatbot) y la parametrización y mantenimiento del mismo para los servicios municipales del Ayuntamiento de Fuengirola dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU

71.233 €

Adjudicada CONTR 2025 0000690103

Desarrollo adaptaciones sistemas validación Est. Atarazanas y Guadalmedina

75.816 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella