En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento del equipamiento marca FUJIFILM SONOSITE IBERICA para los Centros Sanitarios de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

Expediente: LICT/99/159/2025/0190

Contrato de servicios en evaluación por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50421000.

224.100
Presupuesto base
268.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP