Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento del equipamiento marca CONMED IBERIA SL para los Centros Sanitarios de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

Expediente: LICT/99/159/2025/0185

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50420000. Adjudicado el 16 jul 2026 a ConMed Iberia, S.L.. Se recibió 1 oferta.

88.030
Presupuesto base
193.666
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50420000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 abr 2026, 10:17
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ConMed Iberia, S.L.
NIF
B62749064
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
88.030
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP