Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento del equipamiento marca ANTONIO MATACHANA, suministro de esterilizadoras, etiquetadoras y sus fungibles, para los Centros Sanitarios de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

Expediente: LICT/99/159/2023/0341

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 27 dic 2024 a ANTONIO MATACHANA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.092.217
Presupuesto base
2.038.805
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
11 jun 2026, 12:02
Fecha límite
25 nov 2024, 10:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO MATACHANA, S.A.
NIF
A08238578
Fecha
27 dic 2024, 01:00
Importe
1.092.187
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 dic 2024
Anuncio de Formalización 24 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP