Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento de un equipo Q-Exactive GC

Expediente: EXP 2023-01

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO) en Comunitat Valenciana. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50430000. Adjudicado el 5 may 2023 a THERMO FISHER SCIENTIFIC S. L. U. Se recibió 1 oferta.

38.095
Presupuesto base
190.475
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2023
Anuncio de Formalización 31 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunitat Valenciana)

Abierta 2026/ETSAE0304/00000749E

Alisado y pintura de paredes y techos en los vestuarios de personal OMP en el ESD

32.774 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0065

Servicio técnico de mantenimiento preventivo y correctivo, de las instalaciones de protección contra incendios (pci), para las plantas de tratamiento de residuos de vaersa sitas en castellón, alzira, picassent, buñol y benidorm

124.888 €

Abierta 2026-03219

Servicio de sustitución del sistema de limpiaparabrisas s/592

8.000 €

Abierta 2026/ETSAE0304/00000441E

A.M. Asistencia técnica para mantenimiento de redes clasificadas del CGTAD/NRDC-ESP para el periodo 2027-2030

169.680 €

Abierta 19/104

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisiciones para la contratación de pequeños servicios de uso corriente de FGV en Valencia y Alicante

Abierta 26/016

Servicio de mantenimiento de material rodante auxiliar de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.

360.535 €

Abierta 2026/ETSAE0304/00000327E

Mantenimiento de los equipos que componen el Puesto de Mando Desplegable del HQ NRDC-ESP (HeadQuaters NATO Rapid Deployable Corps- Spain)

432.000 €

Abierta 26/009

Contratar el mantenimiento preventivo, legal y correctivo de los depósitos de combustible en dependencias y estaciones de FGV en la provincia de Alicante y Valencia.

32.800 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00003297E

Servicio de mantenimiento correctivo de Albañilería y de Fontanería en la BGA.

32.937 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000649E

Alisado paredes y pintado del pabellón Jefe EM del CGTAD en el ESD

15.892 €

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO)