Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento de los terminales de punto de venta de cafetería instalados en el Hospital de Majadahonda de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

Expediente: LICT/99/159/2023/0129

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 15 feb 2024 a INZACARD, S.L.. Se recibió 1 oferta.

26.511
Presupuesto base
45.069
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
13 mar 2026, 14:55
Fecha límite
11 ene 2024, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INZACARD, S.L.
NIF
B50658863
Fecha
15 feb 2024, 01:00
Importe
25.768
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 feb 2024
Anuncio de Formalización 23 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:22

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP