Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento de los programas Sicalwin, Aytosfactur@, Accede Subvenciones, Accede portal del Proveedor y frimadoc BPM para el Ayuntamiento de Torrent

Expediente: 15405/2023

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 2 abr 2024 a AYTOS SOLUCIONES INFORMÁTICAS, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

90.000
Presupuesto base
369.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 may 2026, 09:56
Fecha límite
29 ene 2024, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AYTOS SOLUCIONES INFORMÁTICAS, S.L.U
NIF
B41632332
Fecha
2 abr 2024
Importe
90.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent
NIF: P4624600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 abr 2024
Anuncio de Formalización 16 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (72 en Valencia/València)

Abierta CMAYOR/2026/HGUV0/01767

Servicio, socialmente responsable, de soporte y mantenimiento de la aplicación MEDIP VITALS para monitorización de constantes vitales en las salas de hospitalización del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.

16.500 €

Abierta EC25-C05-05640

Servicio de Asistencia Técnica para la puesta en marcha y coordinación de proyectos TIC 2026-27

425.000 €

Abierta EC26-C09-02130

Servicio de Centro de Operaciones de Ciberseguridad (SOC)

250.129 €

Abierta 677/2026

Servicio de desarrollo evolutivo y soporte técnico de los sistemas de información EOLAS y SISP de la Dirección General de Salud Pública de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana.

846.342 €

Abierta 1562/2025

Contratación servicios de los implementación, consolidación y evolución de la Plataforma DGII como sistema integral de información para la gestión, análisis y visualización de la investigación sociobiomédica, en el ámbito de las entidades de investigación integradas en el sistema sanitario público valenciano o relacionadas funcionalmente con el mismo (EI-CS).

1.658.276 €

Abierta 167/2026

Servicios de implantación del sistema de información de anatomía patológica (SIAP/LIS), migraciones e integraciones, adquisición de licencias, desarrollo evolutivo del software y adquisición de dispositivos para la trazabilidad del SIAP/LIS de la C. de Sanitat y Consorcio Hospital General de Valencia y Consorcio Hospital Provincial de Castellón, su instalación, puesta en marcha y soporte.

6.854.857 €

Abierta 63/2026

Contratación de los servicios de desarrollo evolutivo, soporte técnico y renovación tecnológica del sistema de información CRINEO, así como los servicios de desarrollo evolutivo y soporte técnico de los portales colaborativos, y el servicio de soporte técnico del sistema de información METAB, de la Dirección General de Salud Pública, mediante procedimiento abierto

992.365 €

Abierta CMAYOR/2026/HLAFE/0020

Servicios, licencias e infraestructuras necesarios para la continuidad operativa, evolución, hibridación e integración de la plataforma de entorno seguro de investigación basado en los activos digitales del IIS La Fe

800.000 €

Abierta 3374/2025

Servicio y suministro de una plataforma tecnológica para la gestión tributaria y recaudación municipal para el Ayuntamiento de Bétera

263.355 €

Abierta MY26/VACTS/SE/60

Servicios de consultoría, mantenimiento y ajustes de la herramienta CiviCRM para el servicio de Alumni UPV dependiente del Vicerrectorado de Arte, Ciencia, Tecnología y Sociedad

14.400 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent