En evaluacion Servicios

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA HIPERCONVERGENTE (NUTANIX) DE LA AGENCIA DE CALIDAD SANITARIA DE ANDALUCÍA (FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PROGRESO Y SALUD MP) POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO NO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

Expediente: EXP. 1029_2026

Contrato de servicios en evaluación por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 50000000.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 10:27
Fecha límite
29 jun 2026, 07:00

Adjudicación

Adjudicatario
IAAS 365 SL
NIF
B86679362
Importe
29.854
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (50 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000224626

vigilancia sede ces-a

118.106 €

Abierta P9100004B-2026/000024-PEAS

Servicios de mantenimiento preventivo,técnico legal y correctivo de las instalaciones y equipos de los sistemas de climatización y ventilación,incluida la extracción de aseos en la Sede Central y Oficinas de Atención al Contribuyente Comarcales del OPAEF, para los dos próximos años

65.238 €

Abierta 4614/2026

Contrato de Servicios para la Reparación y Mantenimiento de las Calderas y Sistemas de Climatización en los Centros Escolares del Municipio de Camas.

27.097 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

pa 31/2026 servicio de mantenimiento tecnico legal y especializado para las instalaciones de protección contra incendios en los centros dependientes del hospital universitario virgen del rocio de sevilla

290.000 €

Abierta 2026/SSV/000633

Servicio de mantenimiento y reparación del ascensor y dos montacargas instalados en el Mercado de Abastos Municipal de Triana.

8.018 €

Abierta SV20/2026

Servicio de mantenimiento y reparación de aparatos elevadores ubicados en los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Utrera.

94.500 €

Abierta 58/2026

Contrato de servicio de mantenimiento por un año de una licencia del software smart office para comunicaciones judiciales a través de la plataforma LexNET y del dispositivo multifunción asociado, modelo KYOCERA ECOSYS M3550IDN.

1.240 €

Abierta P9100004B-2026/000012-PEAS

Servicios de mantenimiento de licencias de software base OES y del soporte avanzado relacionado

46.000 €

Abierta 2026/EA24/00001913E

2204/GRUPO MATERIAL/C.16/ERR/Recuperación y reacondicionamiento de dos convertidores GPU ITW GSE 2400

28.249 €

Abierta 44/2026

Mantenimiento, inspección, reparación y puesta en marcha/servicio de aparatos elevadores en edificios municipales del Ayuntamiento de La Campana

23.701 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud