Formalizada Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento de jardinería en determinadas instalaciones de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

Expediente: LICT/99/024/2024/0131

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 28 ago 2025 a ILUNION CEE LIMPIEZA Y MEDIOAMBIENTE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

374.957
Presupuesto base
824.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
10 ago 2026, 14:10
Fecha límite
28 jul 2025, 11:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ILUNION CEE LIMPIEZA Y MEDIOAMBIENTE, S.A.
NIF
A79449302
Fecha
28 ago 2025, 02:00
Importe
208.662
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2025
Anuncio de Formalización 25 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:08

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP