Formalizada Servicios

contratación del servicio de mantenimiento de equipamiento bioinformático del área de bioinformática de la fundación pública andaluza progreso y salud mp

Expediente: 1072_2024

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72514300. Adjudicado el 21 mar 2025 a SOLUTIA INNOVAWORD TECHNOLOGIES SL. Se recibió 1 oferta.

27.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
72514300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 14:11
Fecha límite
4 mar 2025, 09:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUTIA INNOVAWORD TECHNOLOGIES SL
NIF
B91447193
Importe
26.139
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud