Desierta Servicios

Contratación del servicio de mantenimiento a la infraestructura de comunicaciones desplegada en el CPD de Las Rozas que soporta la red de datos de la Subdirección General de Sistemas de Información y Comunicaciones para la Seguridad (SGSICS)

Expediente: X260167SSOEE

Contrato de servicios declarado desierto por Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad en España. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50332000.

139.200
Presupuesto base
139.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50332000
Lugar de ejecución
España
Publicación
7 jun 2026, 10:15
Fecha límite
24 jun 2026, 15:00
Duración
36 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jun 2026
Anuncio de Pliegos 7 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Más licitaciones de Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad

Abierta X260291XMOAE

Contratación del servicio de limpieza del edificio de la Secretaría de Estado de Seguridad (excluida la parte destinada a residencias) en el que se ubica en Centro Tecnológico de la Seguridad del Estado y otras instalaciones adscritas a servicios policiales, situado en la calle Cabo López Martínez, s/n en El Pardo (Madrid).

287.393 €

Abierta X260288XMOBE

Obras de instalación de una planta solar fotovoltaica destinada al autoconsumo en las marquesinas del aparcamiento exterior del edificio del (CETSE), en la calle Cabo López Martínez 1 de El Pardo (Madrid), de acuerdo con el proyecto redactado por el ingeniero industrial D. Alejandro de las Casas García, de la mercantil CUBIT de Tecnología e Infraestructuras SA, en el mes de diciembre de 2025.

399.610 €

Abierta X260284CSFBE

Contratación de los servicios de eliminación de marihuana y otros productos contaminados o incurso en investigaciones por tráfico de drogas en vertedero o planta de compostaje intervenida por las Fuerzas y Cuerpos de Seguridad y Aduanas. Dividido en dos lotes: Lote 1: Andalucía, Murcia y Comunidad Valenciana y Lote 2: Castilla La Mancha, Castilla León y Madrid

60.000 €

Abierta X260252CPFAE

Adquisición de un mínimo de 30 herramientas combinadas de apertura, con destino a la Policía Nacional.

390.000 €

Adjudicada X260180RSODE

Suministro de 2 equipos de inhibición de radiofrecuencia multibanda C-UAS, y un equipo de detección mediante radiofrecuencia, con una estación de energía y dos baterías adicionales, con destino al Servicio de Seguridad de la Casa de S.M. El Rey.

194.500 €