Formalizada Servicios

Contratación del Servicio de limpieza de CEIPS, CPEE Y CEPA competencia del Ayuntamiento de Ciudad Real.

Expediente: AYTOCR2025/31364

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 22 jun 2026 a LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER S. L.. Se recibió 1 oferta.

4.743.667
Presupuesto base
4.743.667
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 mar 2026, 19:20
Fecha límite
21 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER S. L.
NIF
B13148465
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Documentos

(29)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real