Formalizada Servicios

Contratación del servicio de limpieza de cauces afectados por los aliviaderos de EMASESA.

Expediente: 174/21

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90511000. Adjudicado el 18 ene 2022 a LIMPIEZA DE TUBOS NAVARRO, S.L. Se recibió 1 oferta.

48.800
Presupuesto base
195.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90511000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 12:35
Fecha límite
29 nov 2021, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LIMPIEZA DE TUBOS NAVARRO, S.L
NIF
B53740221
Fecha
18 ene 2022, 01:00
Importe
48.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ene 2022
Anuncio de Formalización 9 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000262601

SERV DESATASCO Y LIMPIEZA ESPECIALIZADA RED SANEAMIENTO RTVA SEVILLA

14.000 €

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

En evaluacion 2026/076

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

1.492.607 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

Adjudicada 2026/EA12/00001146E

Mantenimiento limpieza carretera de acceso al EVA Nº11 - ACAR Alcalá de los Gazules (Cádiz)

17.355 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)