Formalizada Servicios

Contratación del servicio, de la escuela de verano, escuela de Navidad y escuela de Pascua

Expediente: 2108702D

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85300000. Adjudicado el 18 jun 2025 a SOLVENTA SOLUCIONS B. E. i C., S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

195.765
Presupuesto base
430.682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85300000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
19 jun 2026, 10:54
Fecha límite
20 may 2025, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOLVENTA SOLUCIONS B. E. i C., S.L.
NIF
****4011*
Fecha
18 jun 2025
Importe
159.500
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent
NIF: P4618600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026, 10:54
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026, 10:54
Fin Plazo Presentación 20 may 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Formalizada EXP 2023-13

Servicio de análisis ambiental de zona quirúrgica y laboratorio

6.300 €

En evaluacion CONT-050/2026 (37134/2026)

Contrato de servicios consistente en programa de atención a personas en situación de riesgo de soledad, para el refuerzo, apoyo técnico, dinamización y desarrollo del Programa Radars Gandia.

86.364 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent