En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de instalación y retirada de cubas en el punto limpio del Polígono Industrial San Jorge de Palos de la Frontera.

Expediente: Contrato de Servicios 19/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90500000.

491.600
Presupuesto base
983.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 14:32
Fecha límite
14 oct 2025, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera
NIF: P2105500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (90 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera