Formalizada Servicios

Contratación del servicio de instalación, mantenimiento y retirada de la Iluminación Extraordinaria del municipio de Vera (Almería), con motivo de varios eventos lúdico-culturales del municipio.

Expediente: 1555/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Vera en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 24 may 2024 a MONTAJES ELECTRICOS ROMAR SLU. Se recibieron 2 ofertas.

220.200
Presupuesto base
352.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 08:44
Fecha límite
9 may 2024, 16:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES ELECTRICOS ROMAR SLU
NIF
B04667622
Fecha
24 may 2024, 02:00
Importe
212.400
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
NIF: P0410000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 may 2024
Anuncio de Formalización 25 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Vera