Adjudicada Servicios

Contratación del Servicio de impresión y merchandising relacionados con la imagen gráfica de la campaña "Naturalmente provincia de Cáceres", adecuados para uso promocional del turismo de naturaleza y ornitológico.

Expediente: 1126.138R

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres en Cáceres. Lote 5. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 16 feb 2026 a AURORA GONZÁLEZ RIVERA (AECO SERIGRAFÍA). Se recibieron 7 ofertas.

14.500
Presupuesto base
14.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79800000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
13 feb 2026, 10:00
Duración
10 días
Lote
5

Adjudicación

Adjudicatario
AURORA GONZÁLEZ RIVERA (AECO SERIGRAFÍA)
NIF
06990327Y
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
9.810
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (79 en Cáceres)

Abierta 01M-2026CMVM

Prestación del servicio de seguridad y control en horario nocturno del Museo Vostell Malpartida

134.440 €

Formalizada 211/2026

Festejos El Cristo 2026

15.400 €

Formalizada 1126.560Z

Servicio integral de organización, coordinación, producción técnica, dinamización y desarrollo de una jornada técnica orientada a la promoción del emprendimiento, la innovación, la sostenibilidad y la economía circular en el sector textil dentro de la Feria RESOTEX 2026

8.225 €

Formalizada 1126.495Y

Publicidad institucional de la Diputación de Cáceres: Campaña publicitaria con banners display en laportadadeextremadura.com y publirreportaje sobre la IA y la Diputación previo a la jornada

12.000 €

Formalizada 1126.599Y

Realizar una campaña de publicidad en medios especializados para la edición del programa cultural "Calle Teatronal".

1.655 €

Formalizada 1126.567S

Presencia de la Diputación de Cáceres en la programación especial y publicidad de Onda Cero para los Premios del Turismo 2026

6.200 €

Formalizada 66/2024 SV PA SARA

Servicios de vigilancia de los edificios provinciales, videovigilancia, acuda, y custodia de llaves, teniendo en cuenta distintos factores de carácter social.

677.833 €

Formalizada 1126.608B

Realizar una campaña de publicidad para el programa de Muro Crítico 2026 en redes sociales

2.066 €

Formalizada 1126.522B

Contratación de servicios necesarios para la realización de acciones destinadas a la participación de Diputación de Cáceres en la Fiesta de la Tenca 2026, según pliego de prescripciones técnicas.

8.560 €

En evaluacion 4713/2026

Contrato de Servicio de Asistencia Técnica para el Diseño y Ejecución de la Estrategia Municipal de Atracción de Inversiones de Navalmoral.

40.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres