En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de impartición de cursos y actividades deportivas incluidas en la programación anual del Patronato Deportivo Municipal

Expediente: 23612Y/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92600000.

979.936
Presupuesto base
3.285.549
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P8302404B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 may 2026
Anuncio de Pliegos 2 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón