Formalizada Servicios

Contratación del servicio de Impartición de cursos de formación individuales al profesorado de la Comunidad Autónoma Vasca dentro del plan PRESTGARA.

Expediente: SE/01/24

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Régimen Jurídico y Servicios en Vizcaya. Lote 613221. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 23 jul 2024 a UNIVERSIDAD DEL PAÍS VASCO/EUSKAL HERRIKO UNIBERTSITATEA. Se recibieron 2 ofertas.

397.650
Presupuesto base
1.272.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 jun 2026, 09:11
Fecha límite
22 abr 2024, 09:00
Duración
1 año
Lote
613221

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSIDAD DEL PAÍS VASCO/EUSKAL HERRIKO UNIBERTSITATEA
NIF
Q4818001B
Importe
2.700
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Régimen Jurídico y Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 22 abr 2024, 09:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 23 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 04:23

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)